Если был человек как ворзакон в розыске 10 лет назад? Если он вернётся в Россию розыск обновленяется?

• г. Самара

Если был человек как ворзакон в розыске 10 лет назад? Если он вернётся в Россию розыск обновленяется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от состава преступления в котором его обвиняют.

Спросить
Пожаловаться

При задержании человека №1, изьяли птс автомобиля на котором ездил человек №1 (хозяин автомобиля человек №2). Человек №3 был в розыске, и так как человек №2 является отцом человека №3. Машину подали тоже в розыск. Теперь человека №2 заделжан. По идеи машину должны снять с розыска. Как снять машину с розыска? Человек №1, и № 3 подозреваются в уголовном деле.

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Машина состоит на белорусском учете. Я на ней езжу в москве по генеральной доверенности. Недавно выяснил что машина была ранее в розыске по линии интерпола. Подавали ее в розыск в белоруссии. Там же и сняли с розыска. Но в россии так и числится в розыске. Как сделать так чтобы и в россии ее также сняли с розаска?

Могу ли я находиться в розыске от военкомата. Военник не получал. Но был в розыске до 27.не снимали. Приходил несколько раз. к врачам отправляли. Но не снимали с розыска. В гаи высвечивался сигнальный розыск.

Машина была а в розыске по уголовному делу дело закрыли 2016 а машину забыли снять с розыска. Меня остановили и при регистрации вышел розыск машину опечатали Вышли на инициатора розыска он снял с розыска а машину не отдают! Как забрать Авто?

Не плачу алименты 4 года (вообще). Год назад бывшая подала заявление на розыск. Если я в розыске могу я через суд или судебных приставов уменьшить задолженность по алиментам? И как потом сняться с розыска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: скажите пожалуйста есть ли какие то сроки по федеральному розыску человека? Человек находится в федеральном розыске два года. Его будут искать пока не найдут или розыск прекращается по истечении какого то времени?

Человек был объявлен в Федеральный розыск в 2014 г. В 2016 г был осужден и отбывал наказание. В 2019 г освободился и получил справку об освобождении, но в аэропорту его задержали как находившегося в розыске, после предъявления справки об освобождении отпустили, но сказали, что бы обратился о снятии розыска. Куда обращаться для снятия с розыска? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение