За стеной моего магазина открыли автошколу, но у меня есть лицензия на продажу алкоголя могу ли я им торговать?

• г. Красноярск

За стеной моего магазина открыли автошколу, но у меня есть лицензия на продажу алкоголя могу ли я им торговать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, автошкола не является детским учреждением, кроме того у Вас уже имеется лицензия на вашу деятельность. По этому не каких препятствий торговать спертыми напитками у Вас нет.