За стеной моего магазина открыли автошколу, но у меня есть лицензия на продажу алкоголя могу ли я им торговать?

• г. Красноярск

За стеной моего магазина открыли автошколу, но у меня есть лицензия на продажу алкоголя могу ли я им торговать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, автошкола не является детским учреждением, кроме того у Вас уже имеется лицензия на вашу деятельность. По этому не каких препятствий торговать спертыми напитками у Вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Для получения лицензии на продажу алкоголя нам мешает коммерческая автошкола в районом постановлении 100 м., от нашего входа до входа в автошколу 41 м., если возможность получить лицензию на алкоголь? Можно ли вывести автошколу из реестра так как она является коммерческой?

У нас ООО, есть лицензия на право торговли алкоголем на наш юридический адрес. Сейчас мы открыли магазин розничной торговли. Вопрос: можем ли мы торговать алкоголем по основной лицензии или нужно делать отдельную лицензию на точку с указанием адреса этого магазина.

У меня открыто ип для продажи разливного пива. Могу ли я торговать вином с содержанием алкоголя до 10 градусов в розлив? Мне обязательна лецензия на алкоголь? Может ли получить эту лицензию ип?

Прошу ответить на мой вопрос.

ООО арендует у ИП в здание, где расположен продовольственный магазин площадь здания, и разместил на данной площади кафе с 4 столиками и барной стойкой.

ООО имеет две лицензии на розничную торговлю алкоголем и лицензию на продажу алкоголя в кафе.

Вопрос: может ли ООО продавать алкоголь с 10.00 до 22.00 на вынос с невскрытой тарой

(лицензия на розничную продажу алкоголя), а с 22.00 до 10.00 торговать алкоголем с вскрытой тарой как кафе (лицензия на продажу алкоголя в кафе)?

Открыла новый магазин. Веду сбор документов на получение лицензии на розничную продажу алкоголя. Это займет определенное время. Могу ли я продавать алкоголь без лицензии, пока собираю необходимые докусенты?

Можно ли вернуть часть денег за госпошлину на лицензию по алкоголю, если магазин планирует перестать торговать водкой? Лицензия выдавалась на 1 год. Срок лицензии истекает 31.10.16 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МЫ ООО закончилась лицензия на розничную продажу алкоголя готовили документы на продление продажи не делали но алкоголь с прилавка не убрали пришла проверка с департамента по алкоголю трактуют продажу без лицензии что нам делать и какие штрафы нас ждут.

Я хочу получить лицензию на продажу алкоголя. Открыл ИП. торговать буду на доставку. Как получить лицензию? И можно ли торговать алкоголем на доставку?

У меня ИП подскажите пожалуйста у меня магазин 50 кв м до сколько градусов алкоголя я имею права торговать без лицензии на алкоголь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение