Тоесть мне не платят северные, и к отпуску 16 дней не оплачивают, законо ли они делают?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю в компании с 2016 года по сегодняшний день

Работаю я на севере, а компания находиться в Ялуторовске, и меня устроили там

Тоесть мне не платят северные, и к отпуску 16 дней не оплачивают, законо ли они делают?

Работаю в компании АО Связной Логистика, три года. Проживаем в районе крайнего севера, а именно РС (Я). Ранее (благодаря Вам:)), компания оплатила мне проезд по России (отпуск). На сегодняшний день компания отказывается оплачивать проезд, ссылаясь на некую поправку в законе об ограничении оплаты... и то, что они частная компания. Вопрос: могу ли требовать оплату проезда в свой очередной отпуск за 2 года? Спасибо.

Я работаю в компании Лукойл-Коми в условиях крайнего севера, ежегодный предоставляемый отпуск 59 дней, а в 2016 году дают только 47.законно ли это? последний раз я был в отпуске в июне 2015 года, а новый урезанный отпуск дают в ноябре 2016

Прошу Вас ответить на следующий вопрос. Хочу взыскать с жилищно-эксплуатационной компании денежные средства в счет того, что отопительный сезон закончился раньше планируемого. Однако, хочу взыскать за следующие года: в 2013, 2014 и 2015 годах.

Но на данный момент эксплуатацией жилищного фонда занимается другая эксплуатирующая компания. Как быть можно ли ныне действующей компании писать на старую компанию. Компания появилась в 2016 году.

У меня такой вопрос: работаю на крайнем севере вахтовым методом. Компания оплачивает отпуск только основной 28 дней и дополнительный 12 дней, мотивируя тем, что проживаю не на крайнем севере. Сколько дней отпуска по закону я должен получать при таких условиях работы?

Я живу и работаю в Мурманске, оформлена в компании с января 2013 года, но по договору мне северных надбавок и коэффициентов не было. В 2014 году у компании была проверка и выявили что есть сотрудники работающие на Севере, прислали новый договор и сейчас отпуск 52 дня как положено. У меня вопрос, а за 2013 год я могу потребовать компенсацию. Т.к. за тот год у меня был отпуск 28 дней.

Я работал в авиа компании офис компании на ходится в оаэ компания не рассчитала меня по зарплате могу я подать на компанию в судебный иск если она находится в оаэ.

Я работаю в компании с 23 декабря 2014 года. 16 июня 2016 года я увольняюсь. Должна ли компания выплатить мне отпускные если за 15 год отпуск я отгулял а за 16 год 14 из 28 дней. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в образовательном учреждении. На сегодняшний день, мной полностью не отгулян отпуск за период:

- май 2015 - май 2016 (28 дней)

- май 2016 - май 2017 (28 дней)

- май 2017-май 2018 (28 дней).

Вопрос: будут ли утеряны эти дни отпуска, так отпуск не предвидится по вине руководства. Может ли быть выплачена мне компенсация за неиспользованные дни отпуска?

Я работаю в Строительной компании г.Липецка с 6 июня 2016 года. Из-за проблем в компании меня отправили в отпуск с 1 февраля 2017 года. Сколько дней оплачиваемого отпуска мне должны предоставить?

Предложили работу в компании (ООО Клининг). Компания иногородняя (г. Киров) . Пообещали много чего. Прошел все собеседования. Подписал Договор (Контракт на год). И обалдел. Зарплата 6000 То есть ниже МРОТ (а я живу и работаю в Коми - район крайнего севера 50% северные, 20% коэфицент. Не оплачивают ничего! Отпуск, больничный и так далее Только зарплата 6000 рублей. Даже ниже МРОТ! Про северные и коэфициент вообще молчу. Обманули по всем статьям. Имеют ли они (Компания) на это право? А как же КзОТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение