Так как уже прошло 4 года, а мне начислили всего 6, правильно ли это?

• г. Магадан

Я проживаю в РФ и работаю с декабря 2016 г.

В Магаданской обл., На одном месте.

У меня вопрос-как зарабатываются надбавки у молодых людей до 30 лет с высшим образованием.

Так как уже прошло 4 года, а мне начислили всего 6, правильно ли это? И все я заработаю лишь в конце 21 го года. Почему я не пошёл как молодой специалист (за 2.5 года)

Такой вопрос: Я молодой специалист, работаю в школе первый год, получаю надбавку 60 процентов (как молодой специалист), скоро иду в декрет. Скажите, мне будут в декретные платить какие-либо надбавки за молодого специалиста?

Я молодой специалист с высшем юридическим образованием, могу ли я получить подъемные как молодому специалисту, когда и ск-ко? я проживаю в г.Калининске Саратовской обл., и работаю помощником адвоката.

Я работаю в музыкальной школе преподавателем и по совместительству концертмейстером в этой же школе, я молодой специалист. В данный момент у меня решили снять доплату за молодого специалиста по концертмейстерству, объясняя это тем, что это совмещение и надбавка мне не положена. Оставляют надбавку молодого специалиста только за преподавателя. Правильно ли это? или они все таки не имеют права снимать мне эту надбавку?

Здравствуйте. Получила высшее образование в 2016 году, сразу устроилась на работу по специальности (педагог СПО). Получаю надбавку к зарплате как молодой специалист. Сейчас возник вопрос, если я пройду аттестацию педагогического работника, сохранится ли статус молодого специалиста и эта надбавка? Город Владимир.

Вопрос вот такой. В 2002 году получила высшее техническое образование. По специальности не работала, надбавку, как молодой специалист не получала. В 2014 получила пед. Образование, работаю в дет. Саду. Имею я право на надбавку, как молодой специалист? Спасибо.

Я учитель (мне 25 лет) получаю надбавку как молодой специалист, хочу получить 1 категорию (2 года отработал). Вопрос: будет у меня 2 надбавки к зарплате как молодой специалист и как педагог 1 категории?

Скажите, пожалуйста, по какому образованию должны мне начислять зарплату, как учителю начальных классов, если у меня первое образование-средне-специальное (закончила пед. училище), а второе-высшее (пед. институт-филолог). До сентября 2015 г. мне начисляли зарплату, как специалисту с высшим образованием, а с сентября 2015 г. стали начислять, как специалисту со средним специальным образованием. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Ребенку исполнилось 3 года, в детский сад не берут говорят мест нет. Я молодой специалист с высшим образованием пришлось уволится с места работы. На какую компенсацию я могу рассчитывать, так как государство не предоставляет на ребенка место в садике?! Проживаю РФ, Республика Крым, г. Саки.

Здравствуйте. Я работаю в общеобразовательной школе. Первый диплом среднее специальное образование по специальности учитель труда и черчения. По этой же специальности работаю в данное время. В 2017 году палучила диплом о высшем образовании дефектолога олигофренопедагога. Должны ли мне оплачивать как специалисту с высшим образованием.

Меня интересует такой вопрос, я живу в городе приравненном к крайнему северу, родился здесь и прожил всю жизнь... Мне 22 года я молодой специалист с высшим образованием и меня волнует вопрос по поводу северной надбавки к зарплате. Проблема в том, что на государственном предприятии работая мне не начисляется северная надбавка. У меня есть запись в трудовой книжке, но из другого города. В студентческие годы учавствовал во всероссийской стройке космодрома "Восточный", а он не приравнен к крайнему северу. Имею ли я право хоть на какой-то процент от надбавки? Просто в данный момент надбавка составляет 00%.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение