Допустим я инвалид 3-й группы, мы с женой в разводе 2 года, имеем общего ребенка, ему 15 лет, бывшая жена падала на алименты

• г. Красноярск

Допустим я инвалид 3-й группы, мы с женой в разводе 2 года, имеем общего ребенка, ему 15 лет, бывшая жена падала на алименты, какую сумму алимента я должен платит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вне зависимости от этого обстоятельства, что Вы инвалид Вы будете платить то, что присудит суд. В данном случае просите в твердом денежном исчислении...