Жене с ребёнком после развода я даю деньги на покупку жилья (беру кредит).
₽ VIP

• г. Орёл

Жене с ребёнком после развода я даю деньги на покупку жилья (беру кредит).

Ответы на вопрос (3):

Это не лишает ее права потребовать в любой момент выплаты алиментов.

Заключите соглашение о том. что определенная сумма алиментов= расчитайте ее= вами выплачена до определенного срока.

Согласен с коллегой, что надо прописать соглашением все моменты, но настаиваю на том, что это не лишает супругу права обратиться в суд. Например, у нее сложится тяжелое материальное положение. Ребенок не должен страдать по этой причине, а потому суд в интересах ребенка определит алименты. Утверждаю это на основании судебного опыта.