Могу ли я работать на 1.5 ставки? Бюджет. Дворец культуры.

• г. Белгород

Могу ли я работать на 1.5 ставки? Бюджет. Дворец культуры.

Я работаю в МБУК Дворец культуры руководителем вокала по совместительству и основным работником в Детской школе искусствтак же руководителем вокала. В ДШИ по часам ставка составляет;24 часа-младшие или 18 часов-старшие. Во дворце культуры же мне утверждают, что я должна отрабатывать пол ставки (0,5) в количестве 20 часов, так как ставка составляет 40 часов. Реально ли руководителю вокала работать 40 часов за одну ставку?

Я хотела уточнить свой предыдущий вопрос. Я работаю в МБУК Дворец культуры руководителем вокала по совместительству и основным работником в Детской школе искусств, так же руководителем вокала. В ДШИ по часам одна ставка составляет;24 часа-младшие или 18 часов-старшие. Во дворце культуры же мне утверждают, что я должна отрабатывать пол ставки (0,5) в количестве 20 часов, так как ставка составляет 40 часов. Может ли одна ставка руководителя вокала составлять 40 часов в неделю (во Дворце культуры)? В то время, когда в других организациях руководитель вокала работает 18 или 24 часа за одну ставку.

У меня такая ситуация. Я работаю на ставку в детском саду, на 0,75 ставка в школе исскуств. Могу ли я занимать 0,5 ставки в доме культуры?

В данный момент нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет. В декретный уходила из школы, где работала учителем. На время декретного решила устроиться в Доме Культуры худ. руководителем. Директор обещал дать ставку, а методист говорит, что я не могу работать на полной ставке, только на 0,5 ставки из-за того, что у меня имеется основная работа. Но я же сейчас сижу дома и не работаю в школе. В связи с этим и вопрос: могу ли я, находясь в декретном отпуске, устроиться в культуру на полную ставку?

Может ли внешний совместитель работать в сельском доме культуры на ставкe художественного руководителя и на 0,5 ставки другом доме культуры при ненормированном рабочем дне? Буду благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор обязывает работать по 12 часов пять дней. Работаем во дворце культуры на полторы ставки. Сейчас коллективы распущены на карантин, и нас заставляют работать по 12 часов. Правомерно ли это?

Могу ли я одновременно учиться в Интернатуре (бюджет) и работать мед сестрой на ставку? Диплом мед сестры и сертификат имеется. На работе в связи с этим принуждают перевестись на 0,5 ставки.

Я работаю в пансионате администратором уже 10 лет. И уже два года подрабатываю по совместительству в Доме культуры-культорганизатором. Числюсь на 0,5 ставки. Могу ли я работать на целую ставку по совместительству? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение