В какой инстанции можно обжаловать определение шестого кассационного суда общей юрисдикции.

• г. Высокая Гора

В какой инстанции можно обжаловать определение шестого кассационного суда общей юрисдикции.

Ответы на вопрос (4):

В судебную коллегию Верховного суда РФ.

В судебную коллегию по гражданским делам в Верховный Суд РФ.

Добрый день Инсия. В судебную коллегию Верховного суда РФ.

Если ваш спор является гражданско-правовым, то обжалуется кассационной жалобой в судебную коллегию по Гражданским делам ВС РФ.