Как защитить ребенка-инвалида от коронавируса в условиях сильного роста заболеваемости и работе техником на обьектах и магазинах

• г. Кемерово

Что делать если в городе сильный рост заболеваемости короновирус, а у меня ребенок инвалид аутизм и бронхиальная астма. А я работаю техником на обьектах, магазинах.

Ответы на вопрос (2):

Принимать меры предосторожности и по возможности обеспечить нахождение ребенка дома.

И самому в маске везде ходить.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Татьяна. Рост везде к сожалению, но он не находит отражения в официальной статистике. Поэтому Ваш вопрос скорее будет не к юристам а к медикам. Берегите себя, маска перчатки дезинфекция это лишь малая часть того что может помочь. Есть приказ минздрава согласно которому медики после рабочего дня обязаны полоскать рот спиртовой жидкостью, а значить тоже какая то мера профилактики. Чеснок витамин С еще одна из мер по повышению иммунитета. Здоровья Вам и Вашим детям.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли законное право оставаться дома, во время роста заболевания короновирусом в городе, если есть ребенок 4 годика, инвалид с рождения аутизм и бронхиальная астма. А я вынужден работать техником в ООО ЧОП по обьектам: магазины и рынок.

Я работаю на шахте врачи поставили диагноз бронхиальная астма теперь меня увольняют по общему забаливанию что делать.

В 2008 году поставили диагноз бронхиальная астма аллергического типа. На сегодняшний день изъявил желание поступить на военную кафедру. Направили для снятия диагноза сначала в Томский мед. унивеситет для прохождения теста на астму с метахолином (вещество вызвающее бронхоспазм, позволяющее 100% определить наличие/отсутствие астмы). Я сделал тест, проба - отрицательная. В итоге меня направили в Областную Новосибирскую из военкомата для снятия диагноза бронхиальная астма. Недлю обследований - все идеально, признаков для наличия астмы нет. Итог - выставили диагноз астма в стадии длительной ремиссии. Врачи сослались на то, что в 2008 пстааили астму - значит она есть. В итоге поступление на военную кафедру наковлось медным тазом. Как можно снять диагноз через суд?

Соседка сдала комнату в комуналке гастрбайтерам он курит в туалете а у меня бронхиальная астма я инвалид Что делать чтоб остаться живой? Однажды угрожал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зачем экспертиза.. прошли смэ в мае инвалид-ребёнок бронхиальная тяжёлая астма.6 лет на дом. обучении.

Ребенок, инвалид детства (бронхиальная астма) Отказался в 16 лет проходить переосвидетельствование. Возможно ли спустя 14 лет (болезнь никуда не ушла) восстановить группу инвалидности? И что нужно делать? Сын находится в СИЗО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение