Административный иск физического лица против Постановления Правительства Хабаровского края - стоимость госпошлины

• г. Хабаровск

Административный истец-физическое лицо обратился с админи-стративным иском об оспаривании нормативного правового акта – Постановления Правительства Хабаровского края. Какая сумма госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Согласно пп.6 п.1 ст.333.19 Налогового кодекса размер госпошлины по данному иску для физических лиц составляет 300 рублей.