Пересечение границы с Казахстаном для получения миграционной карты - правомерно или нарушение?

• г. Саратов

Может ли гражданин СНГ пересечь границу с Казахстаном получить миграционную карту и вернуться обратно не будет ли это считаться нарушением.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин СНГ--это не корректный статус, т.к. гражданин должен иметь гражданство какой-либо страны, либо быть лицом без гражданства.