В квартире попрописке не проживаю с 2000 года, мой год рождения 14.09.1984, мне присылают долги за квартиру, как их отменитть.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вы зарегистрированы в жилом помещении то вы должны были оплачивать свою часть расходов. Все зарегистрированные жильцы должны оплачивать коммунальные услуги.

Вы можете разделить задолженность между всеми жильцами и выплачивать свою часть задолженности.