Составление кассационной жалобы в защите прав потребителей в трудной финансовой ситуации с применением гонорара успеха.

• г. Красноярск

Прошу помочь составить кассационную жалобу по защите потребителей. Дело принципа. Трудная финансовая ситуация. Хотя бы по системе гонорар успеха.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Выберите юриста, договоритесь об оплате, и вам её составим на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ. НО по гонорару успеха, -НЕ РАБОТАЕМ ТОЧНО!

Добрый вечер, для решения таких вопросов Вам необходимо обращаться в разделе личных сообщений.

Здравствуйте Олег!

Расскажите подробности дела.