В решении суда о разводе нет определения с кем будет жить ребёнок. Где его взять?

• г. Ставрополь

В решении суда о разводе нет определения с кем будет жить ребёнок. Где его взять?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Кирилл

Суд разрешает только те требования, которые были заявлены.

Кирилл, а данный вопрос был заявлен в исковом заявлении? Уточните.

Добрый день! Заявить в суд соответствующий иск с данным требаванием.

Здравствуйте.

Если истец не заявлял такое требование, то негде. Нужно подавать самостоятельный иск об определении места жительства ребенка.

Нет не было заявлено. А где теперь его взять?

Повторно обратиться в суд с требованием об определении места жительства ребенка. Если сами не можете договориться.

Обратиться в суд с отдельным иском.