Как составить заявление на алименты при наличии неофициального дохода отца

• г. Кострома

Как правильно составить заявление на выплату алиментов, если отец вписан в свидетельстве о рождении ребенка, но в браке мы не были, работает официально, но часть денег получает в конверте, чтобы алименты установили в твёрдой денежной форме?

Ответы на вопрос (3):

Виктория, необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой д/сумме на основании ст. 83 СК РФ.

Но чтобы вам помочь с иском, нужно видеть свид. О рождении, данные ваши и отца ребенка.

Здравствуйте

Составляйте исковое заявление о назначении алиментов в твердой денежной сумме.

Берете бланк заявления и заполняете все бланк в открытом доступе. Если есть трудности могу помочь в заполнении и приобщении дополнительных документов.