Вопрос этики - можно ли быть методистом и педагогом одновременно и начислять себе больше, чем остальным педагогам?

• г. Симферополь

Может ли методист на 0.5 ставки и педагог 0.5 ставки в одном лице, и профсоюз, она же, и председатель комиссии начислять себе в 2 раза больше чем другим педагогам.

Ответы на вопрос (1):

Если начисления подтверждаются соответствующей нагрузкой и учетными документами - может.

Удачи.