Как можно оспорить независимую экспертизу по затопу квартиры ответчиком и кто этим занимается?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если дело в суде, то заявляете возражения, указывайте в том числе, что не присутствовали при поставлении актов и проведении оценки. Суд может назначить новую экспертизу по имеющимся документам.

Добрый день, Светлана Павловна! Оспорить независимую экспертизу по затоплению квартиры можно только, имея результаты другой экспертизы.