Или возможно в 21-ом веке проживать 3-ем семьям на территории 40 квадратов?

• г. Южно-Сахалинск

Прожила в бараке 55 лет, 2-ум дочерям 35 и 22 года, внучкам 14 и 2,5 года. Дом подлежит сносу, предлагают переселение в 1-комнатную квартиру. Так как прописано в новом жил. кодексе. Выселение на равнозначную жилплощадь А как же санитарные нормы? Или возможно в 21-ом веке проживать 3-ем семьям на территории 40 квадратов?

Ответы на вопрос (2):

Обжалууйте принятое решение суд;

ЖК РФ устанавливает при предоставлении жилья взамен аварийного учитывается площадь, которая ранее имелась у проживающих в аварийном помещении..- т.е. должн ыдать столько же кв.м, сколько и было ..

Уважаемая Татьяна Борисовна! Мы и проживали все это время в барачных 35 кв. (не человеческих) условиях, даже детей рожали, а затем и они своих. Раньше расселяли, а теперь выселяют!