Как вернуть предоплату за тур во Францию при закрытых границах из-за ковида?

• г. Абакан

Летом оплатили тур во францию на конкурс с 29 декабря 2020 по 02 января 2021 года. В счёт фактура указано что в случае нашего отказа приехать предоплата не возвращается, но у нас закрыты границы и мы боимся ковид. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.