Исковое заявление на охрану изображения и компенсацию морального вреда в размере 50000 рублей против ИП Харитонова

• г. Хабаровск

Исковое заявление об охране изображения гражданина и компенсации морального вреда в размере 50000 рублей

Истец: Самойлов И.И., проживающий по адресу: г. Санкт-Петербург, площадь Декабристов, д. 4

Ответчик: ИП Харитонов, Санкт-Петербург, пл. Труда, д. 17

Ответы на вопрос (2):

В районный суд по месту регистрации ИП.

Поскольку у Вас не только финансовые требования в исковом заявлении, обращаться следует в районный суд общей юрисдикции по месту регистрации ИП.