Выбор наименования и оформление контракта на охранную услугу по КТРУ

• г. Липецк

Как выбрать наименование. Охрана по КТРУ услуги частной охраны (выставления поста) а вот типовой контрак на оказание охранных услуг.

Ответы на вопрос (3):

Это по госзакупкам в силу ФЗ-44 или ФЗ-223?

КТРУ по 44 Федеральному закону.

В силу пункта 4 необходимо указывать конкретное наименование товара, работы, услуги;

Я бы рекомендовал воспользоваться формулировкой из ОКВЭД ред 2, раздела 80

Деятельность по обеспечению безопасности и проведению расследований.

Что более конкретно Вам подходит.

Удачи ине забывайте говорить спасибо!