Проблемы с установкой окна ПВХ - разные профили и цвета. Возможность получить компенсацию за моральный ущерб?

• г. Курск

Поставила окно ПВХ с ламинацией. После установки оказалось собрано из разных профилей и разного цвета (окно "болотный дуб" , светлый венге) . После обращения в компанию по поводу брака предложили компенсацию стоимости окна или перезаказ за счёт компании. Могу ли я к 100% стоимости окна рассчитывать на Доплату за моральный ущерб (мне на это разноцветное окно любоваться всю жизнь) и в какой сумме от стоимости в %

Ответы на вопрос (1):

Вам предложили компенсировать стоимость окна-вы можете поменять окно.

Моральный вред возмещается только в судебном порядке.