Опасность обмана - банк требует отправить все страницы паспорта и водительских прав для автокредита - стоит ли это делать?

• г. Улан-Удэ

Подала заявку на автокредит попросили отправить все страницы паспорта и вод удостоверенин как вы дуиаете можно ли это отправить сейчас так много обмана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рекомендую подавать копии документов только при личном посещении банковской организации.