У меня проблемы со Сбербанк! Они после суда вешают на меня ещё дополнительные проценты.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна Анатольевна!

Можно подробнее. Проценты взысканы по решению суда?

Был суд, по его решению с меня взыскивали основной долг и проценты, за три года я всё выплатила! Теперь мне звонит банк и говорит что за эти три года у меня ещё набежало процентов на 110 тр.

Если вы в суде не просили расторгнуть договор, то такое возможно.

С уважением.