Оплата за лишние квадраты - кто должен расплачиваться - мама и брат, прописанные в квартире?

• г. Кемерово

Мама и брат прописаны в квартире вдвоём, получается, что площадь на двоих большая, т.е. лишние квадратные метры, должны ли брать с них оплату за лишние квадраты?

Ответы на вопрос (2):

Оплата рассчитывается из числа проживающих и площади жилого помещения, никакой оплаты за лишние квадратные метры не существует.

- нет такого понятия в юриспруденциии"лишние квадратные метры";

- сейчас расчет за содержание жилья ведется в зависимости от площади жилого помещения чем больше площадь, тем больше оплата);

- такой графы "лишние кв.м" быть не может;