Как поменять паспорт без свидетельства о рождении, имея свидетельства о разводе и новом браке?

• г. Саранск

Второй раз вышла замуж. Есть свидетельство о разводе и о новом браке. Но свидетельство о рождении утеряно. Могу ли я без него поменять паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно свидетельство о рождении. Достаточно старого паспорта.

При замене паспорта св-во о рождении не требуется.