Бабушка и дедушка взяли на воспитание внуков - как оформить опекунство?

• г. Астрахань

После развода сына дети отстали ь снами. Мать 10 лет не воспитывали детей. Сейчас лишена. Детей воспитуют бабушка дед. Нам. Уже по 61 году. Сын не в состоянии их обеспечивать. Сам себя необе печит. А дети то растут. Как мне оформить опекунство.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства с соответствующим обращением

Ваша кондидатура будет рассмотрена.