Узнать когда у меня суд в г адлере.

• г. Сочи
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Зайдите на сайт Адлерского районного суда г. Сочи Краснодарского края. В горизонтальном меню выберите раздел "Судебное делопроизводство". Нажмите на активную строку "Поиск информации по делам". В строку "Фамилия" впишите свою фамилию. В списке дел найдите свое и увидите дату и время заседания.

Или позвоните в суд и уточните 354340, г. Сочи, ул. Кирпичная, д. 1 А

Тел.: (862) 246-59-86 sochi-adler.krd@sudrf.ru

Спросить
Пожаловаться

Мы живем в Карелии, мы выписали билет петрозаводск-москва, санкт-петербург-адлер, (т.к. не знали через куда полетим за границу), полетели в турцию через москву. Хотели вернуть компенсацию за проезд к месту отдыха и обратно, но нам отказали, т.к. билет выписан до Адлера, а не до москвы или санкт-петербурга.. Это справедливо, ведь мы не были в адлере, и адлер не является местом нашего отдыха?

Я гр-н Армении. Живу в Адлере. Как получить гражданс, г. Адлер.

Скажите пожалуйста, зарплатная карта открыта в Мурманске, я отдыхаю в Адлере, будет ли взыматься комиссия за снятие наличных в банкомете Адлера? Спасибо.

В Адлере хотел купить квартиру, но сделка отменилась, я заплатил 50 000 руб, авансом как потребовали в счёт квартиры, в течении месяца согласно договора они должны аванс возвратить, но они не возвращают. (Обращался к ним письменно) Как подать в суд на компанию в Адлере, живя в г. Якутске, не выезжая в Адлер.

В Июле 2011 года лишили прав в г, Адлер Я прописан в Ростове на дону Суд был в Адлере. После истечения срока лишения пришел в ГАИ по месту прописки за правами. В ГАИ сказали что мое дело к ним не приходило. Созвонился с отделом Адлеровского ГАИ, вразумительно ответить на мой вопрос о месте нахождения прав никто не смог или не захотел. Возможности съездить в Адлер и узнать, где мои документы у меня нет. Подскажите, куда могли направить мои права. И как их найти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться, пожалуйста. Ситуацию хочу подробно объяснить, чтобы ньюансы не остались. Итак, дедушка оформил на меня доверенность в нотариусе Москвы, что я и его внучка можем поехать в г. Адлер и там в нотариусе Адлера оформить договор дарения на адлеровскую квартиру, и в Адлере в росреестре

Простая письменная форма договора дарения есть, но в росреестре Адлера не взяли, они хотят нотариусный договор дарения. Жалобу писать на не компетентности росреестре Адлера не хочу - времени и сил нет на прокуратуру и суды.

Сделали в Москве доверенность поэтому на это дело, от его лица в адлеровский нотариус и росреестр можно ходить.

В итоге ситуации вопросы: 1. Обязательно ли на адлеровскую квартиру делать договор дарения в нотариусе Адлера? В Москве вариантов нет больше?

2. Если что с дедушкой... имеет ли право внучка и я-доверенное лицо после его кончины по его доверенности, сделанной при его жизни, поехать в Адлер и оформлять договор дарения в нотариусе и росреестре Адлера? А то там у него родственники: сын пенсионер и инвалид и дочь, которые вспомнят о нем обязательно. Если с дедушкой что-то, а договор дарения в Адлере в нотариусе еще не сделали и в росреестр Адлера не зарегистрировали, то как быть? Ведь при жизни еще доверенность на это дело дедушка сам дал!

Важно: есть документы: доверенность нотариусная на оформление и регистрацию договора дарения, договор дарения в простой форме (росреестр не принял и послал нас обратно в Москву), завещание на внучку.

У меня есть просрочка по кредиту, а мне надо вылететь в Адлер. Я просто очень переживаю, что при посадке на самолет до Адлера меня не пустять в самолет! Я могу спокойно вылететь без проблем до Адлера не баясь, что снимут с самолета?

Здравствуйте, я не резидент рф но имею недвижимость в г. адлер рф. имею ли я право зарегистрировать своего сына гражданина республики казахстан в своей квартире в адлере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение