Узнать когда у меня суд в г адлере.

• г. Сочи
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Зайдите на сайт Адлерского районного суда г. Сочи Краснодарского края. В горизонтальном меню выберите раздел "Судебное делопроизводство". Нажмите на активную строку "Поиск информации по делам". В строку "Фамилия" впишите свою фамилию. В списке дел найдите свое и увидите дату и время заседания.

Или позвоните в суд и уточните 354340, г. Сочи, ул. Кирпичная, д. 1 А

Тел.: (862) 246-59-86 sochi-adler.krd@sudrf.ru