Я хочу купить гостинку. Домовой книги нет. Как проверить кто прописан и выписан и причины выписки. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу купить гостинку. Домовой книги нет. Как проверить кто прописан и выписан и причины выписки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сведения о прописанных гражданах вы сможете получить, если перед сделкой затребуете у продавцов выписку из лицевого счета, информации о выписанных гражданах в выписке не будет, как и информации о причине выписки.