Подошёл срок поверки ГАЗОВОГО СЧЁТЧИКА, что делать? Ждать начало 2021 года и потом вызвать специалиста. Что посоветуете?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если у вас есть желание и деньги, ждите и платите по нормативу. Но это как минимум глупо.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.