Проблема с выводом денег - Неправильная длина номера счета при заполнении формы Мои реквизиты

• г. Красноярск

Хочу вывести деньги. При заполнении формы "Мои реквизиты" у меня такая проблема. Прописываю № р\с а при отправке появляется окно "неправильная длина номер счета". Вставлял счета трех банков, результат один и тот же. Сколько должно быть цифр в № р\с. Что неправильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что за сайт?