Нормативы для создания автономной вентиляции при переустройстве квартиры в офисное помещение - обязательно или достаточно противопожарных клапанов?

• г. Новосибирск

Нужно ли делать автономную вентиляцию (или можно обойтись противопожарными клапанами) при переустройстве квартиры в офисное помещение и выводе ее из жилого фонда и на основании каких нормативов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и естественная вентеляция.