Вопрос касательно досрочного погашения ипотеки с аннуитетным платежом и пересчета процентов банком.

• г. Москва

У меня ипотека с аннуитетным платежом. Если я досрочно погашу кредит, должен банк пересчитать проценты и вернуть уплаченные уже? На основании чего?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ранее уплаченные проценты не возвращаюся.

Уже уплаченные проценты Вам не вернут, а вот будущие должны пересчитать.