Решение суда у меня на руках а где брать исполнительный лист для подачи в службу приставов?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обратиться в суд принявший решение с заявлением о выдаче исполнительного листа. А порядке ст.428 ГПКРФ.

Здравствуйте, вам необходимо с решением суда обратиться к судебным приставам, они в свою очередь возбудят исполнительное производство.