Ни один номер р\сч не подходит.

• г. Красноярск

Ни один номер р\сч не подходит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Леонид!

Уточните свой вопрос пожалуйста.

При заполнении договора в форме "Мои реквизиты" у меня такая проблема. Прописываю № р\сч а при отправке появляется окно "неправильная длина поля номер счета". Вставлял счета трех банков, результат один и тот же. Что неправильно? Может на сайте так запрограммировано на невозможность вывода средств? Писал администраторам, ничего вразумительного не получил.

Добрый день! Это вопрос не юридический. Тем не менее, длина счета составляет 20 цифр, возможно при вводе вы добавили какие-нибудь пробелы или лишние цифры, возможно, сам счет вводили не в том поле.