Нереализованный договор обучения из-за пандемии - стоит ли продлевать?

• г. Самара

Заключили договор в феврале 2020 года, обучились 1 месяц затем пандемия, т.е. не успели закончить, восстановились мы в сентябре, отучились сентябрь и октябрь почти. С нас требуют продление договора, т.к. не успели откатать часы на практике, естественно требуют денег. Это вообще нормально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть письменное требование? Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.