Несогласие с протоколом обгонного маневра - как защитить свои права и избежать штрафа?

• г. Владимир

Начал обгон по прерывистой линии (редкой), но успел завершить только на сплошной. Составили протокол. В протоколе написал о несогласии и ходатайствую о рассмотрении вопроса в мировом суде по месту жительства (1,5 тыс. км от места остановки). В машине сидели родители, но их не опросили, а показали видео о пересечении сплошной. Теперь совсем нельзя пересекать даже прерывистую? Пришло определение по почте. А что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Надо это определение смотреть, чтобы ответить на все ваши вопросы. Обратитесь к любому юристу на сайте.

С уважением.