«Сомнения в Официальном компенсационном центре возврата невыплаченных денежных средств появились после получения письма о полагающейся компенсации в 270 000 рублей»

• г. Краснодар

Скажите, существует ли так называемый Официальный компенсационный центр возврата невыплаченных денежных средств? Мне пишут, что полагается 270 000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это мошенники.

С уважением.

Это мошенники. Игнорируйте их сообщения.

Валерий, это мошенники.