Предложение работы в Германии через DW Visa Center оказалось мошенничеством - опасности и что делать в таких случаях?

• г. Самарканд
Я отправлял резюмы на dw visa center в ташкенте для работы в германии, все документы и данные отправил, они отправили мне пустой договор и просит 1100 $ для оформление визы, и дали срок до 1 ноября оплатит денmги, можно ли им доверят, пожалуйста подскажите.+998996685049
Ответы на вопрос (3):

Сбросьте договор для ознакомления.

Здравствуйте Азим Ерматов если вы не хотите платить за услугу, то вам придется нати работодателя самому. Если у вас есть такая возможность то вы не будете платить такую сумму, от вас требуется только сбор на посольство и билет ту страну куда вам на работу.

Я тоже из Узбекистана обрщалься к услугам компании Dream work visa center в 2020 году. Обещали трудоустроит в Норвегии, 2 года только обманули, в конце не смог вернуть оплаченные деньги. Они мошенники, менеджер звали Анастасия. Не доверяйте им.