Как поступить на криминалиста, если не проходишь по баллам и не закончил нужное количество классов?

• г. Уфа

Я хочу поступить на криминалиста, но по баллами не прохожу и закончила 9 классов, а нужно 11, могу ли я поступить на данную профессию в университет с покупным аттестатом на платной основе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а зачем вы нужны в полиции, если собираетесь изначально незаконным образом купить аттестат и его использовать? Никому вы там не нужны и не интересны, безграмотных не принимают на службу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.