1) 

Я написала отказ, что не претендую на наследство моего отца, после его смерти у нотариуса. Можно как то отменить это решение?

1) 

Только в судебном порядке.

юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывов62576
2) 

Юлия.

Аннулировать отказ от наследства возможно Исключительно в судебном порядке, при наличии оснований, в зависимости от сроков и иных обстоятельств.

юрист онлайн
Морозов В.Ю.
Отзывов5079
3) 

Юлия,

В соответствии с действующим законодательством, отказ от наследства невозможно изменить или взять обратно.

Его можно в судебном порядке признать недействительным по общим основаниям недействительности сделок.

юрист онлайн
Москвичев А. В.
Отзывов4462
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение