Как составить доверенность на опеку над детьми в случае отсутствия отца в графе?

• г. Оренбург

Можно ли составить доверенность от руки на гражданского мужа что я доверяю ему своих детей у которых в грофе отец стоит прочерк на то время пока я буду лежать с третим ребёнком в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Такая доверенность ничтожна. На время нахождения в больнице вы можете оформит временную опеку на мужчину через орган опеки и попечительства.