Адвокат по моральным компенсациям

• г. Балахна

Я хочу подать заявление в суд, по выплати моральной компенсации, без адвоката. Могу ли я подать заявление и выиграть дело?

Ответы на вопрос (4):

Участие в деле представителя, в том числе адвоката - это не обязанность, а Ваше право. А вот сможете ли добиться положительного результата - можно сказать лишь, зная обстоятельства дела и Ваши правовые познания.