У меня такой вопрос. Может ли заместитель командира не продлить контракт?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Не может. Потому как заместитель командира такие вопросы не решает.

Для отказа в продлении контракта нужны веские основания, и данное решение никак не относится к компетенции зам. командира, если вам нужна квалифицированная помощь в решении вашей ситуации необходимо больше информации по данному вопросу.