Как защитить свои деньги и имущество при оформлении недвижимости супругом без официального дохода

• г. Москва

Не давно супруга купила квартиру и оформила на себя хотя она не работает официально а я ИП все доходы у меня на виду если зопросит нужный орган я свою согласия не довал и подпись свою не где не ставил что можно сделать сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Не важно на кого оформлена квартира. Это ваше совместно нажитое имущество.

Вы можете подать иск в суд о разделе этой квартиры как совместно нажитого имущества.