Что делать, если при повторной подаче заявления на замену водительского удостоверения на госуслугах приходит квитанция на оплату госпошлины, которую уже оплатили при первой подаче?

• г. Владимир

Отменила заявление на замену водительского удостоверения на госуслугах, подала повторно, пришла квитанция на госуслуги оплатить госпошлину, что делать? Я уже оплачивала при первой подаче заявления.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно оплачивать повторно. Ваш платёж уже прошёл. При посещении гибдд покажите платёж, они отменят вторую заявку и сумма с гос. услуг аннулируется.