Как переоформить загранпаспорт на Украине, если нет возможности выехать из страны?

• г. Тула

У меня заканчивается срок действия паспорта загран. В феврале следующего года. А мне надо выехать на Украину. Могу ли я там переоформить загран паспорт. Если не смогу выехать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы сможете оформить новый заграничный паспорт в консульстве России в Украине. За пределами РФ процесс оформления паспорта занимает ДО 3-х месяцев. В РФ Вы можете поменять загранпаспорт до срока его истечения.

Добрый день! Вы можете в консульстве Украины оформить загранпаспорт. Либо до срока истечения загранпаспорта в РФ.