Как свести несколько исполнительных производств у разных приставов в одно - рассказывает юрист

• г. Воронеж

У меня 3 исполнительных производств у приставов. Раньше они были у одного пристава, потом почему-то их разъединили. Сейчас одно производство у одного пристава, а 2 у другого. Можно ли мне написать заявление на сводное производство и у одного пристава?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе обратиться с заявлением об объединении исполнительных производств.