Увольняюсь после 4-х лет работы - есть ли компенсация за отгуленный отпуск?

• г. Санкт-Петербург

Я устроился на работу 24.06.2016 г. Решил уволится, увольнение произойдёт 28.10.2020. Отпуск я уже свой отгулял, могу ли я расчитывать на компенсацию отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже отгуляли отпуск, то вам не положена компенсация.

Компенсация положена при увольнении, за неиспользованный отпуск.