История кражи, скрываемая охраной, может повлиять на исход иммиграционного суда по политике в Лос-Анджелесе

• г. Восток Лос Анджелес

Была совершена кража, в январе этого года, охрана составила какие-то документы, полицию не вызывала. В конце октября будет иммиграционный суд по политике, всплывет эта история. Лос-Анджелес.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обратиться с вопросом к адвокатам той страны. Мы не знаем законодательство США. Здесь 99 % адвокатов и юристов из России.

Ответ, как Вы сами понимаете, зависит от того, какие именно документы были составлены охраной магазина (и наверняка даны Вам на подпись, раз полиция не вызывалась), и куда они после этого пошли. У Вас остались копии этих документов?

Вам надо обратиться не просто к американскому адвокату, как советует коллега Шамолюк, а к адвокату с калифорнийской лицензией, поскольку все проходило в соответствии именно с калифорнийским законодательством. Я предполагаю, что в ходатайстве о предоставлении политического убежища Ваши интересы представлены адвокатом. Почему бы Вам не проконсультироваться с ним/с ней?